СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

Женская команда МБОУ СОШ №7 заняла 3 место по волейболу на соревнованиях Зонального этапа Республиканской спартакиады педагогических работников образовательных учреждений РД. Поздравляем!

И снова чемпионы

И снова чемпионы

Согласно плану спортивно-массовых мероприятий Управления образования 3 марта 2019 г на базе МБОУ СОШ №7 и МБОУ СОШ №5 проводились соревнования по волейболу среди команд общеобразовательных школ города.

Соревнования проходили по заранее составленному Положению.

В МБОУ СОШ №5 проходили игры команд девушек, а в МБОУ СОШ №7 – среди юношей.Хочу такой сайт

Учащиеся приняли активное участие в данных соревнованиях. В результате по итогам соревнований команды юношей и девушек МБОУ СОШ №7 очередной раз становятся победителями.

Хочется поздравить победителей и сказать слова благодарности работникам МБОУ СОШ №7 Сейидову Н.Ш. и Гасратовой Г.Э., подготовившим команды для участия в данных соревнованиях.

Поздравляем воспитанников МБОУ СОШ №7 с победой, желаем им и их тренерам дальнейших успехов в спорте.

С/п коллектив школы.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)805-74-25

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.