Отчет использования в образовательных учреждениях информационно-методических материалов по профилактике наркомании и табакокурения, представленных на сайте Минобрнауки РД за __1_ квартал 2020 г. в МБОУ СОШ№7. 13.03.20г.

14.03.2020

Отчет

использования в образовательных учреждениях информационно-методических материалов по профилактике наркомании и табакокурения,  представленных на сайте Минобрнауки РД

за __1_ квартал 2020 г. в МБОУ СОШ№7. 13.03.20г.

Наименование используемого информационного материала

В каком мероприятии использовался

проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Ответственный за проведение

В каких классах проводится мероприятие

Сколько детей охвачено в мероприятии

1.

Видеоролик:

«Последствия приема СНЮС»

Показ документальных фильмов, социальных роликов

21.01.20г

Кабинет 2.2

Зам.дир.по ВР Юзбекова Б.К

10класс

24

Учащиеся получили полную информацию о последствиях употребления курительных смесей, выразили желание вести здоровый образ жизни.

2.

(сайт МОН РД раздел «Профилактика наркомании и табакокурения»)

родительские собрания

с 20.01.20г по 25.01.20г

св.каб.

Зам.дир.по ВР, классные руководителиХочу такой сайт

8а,8б,8в,9а,9б,

9в,10,11классы

-

Родителям разъяснили и предупредили о последствиях при  отказе  участия в раннем выявлении потребления наркотиков среди несовершеннолетних

3.

Информационные материалы о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Классные часы

с 10.02.20г по

29.02.20г

св. каб.

1-11классы

686

Учащиеся ознакомились с мерами личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

4

Памятка к Всероссийскому уроку первой помощи

«Спасти жизнь может каждый»

28.02.20г

Зам.дир.по ВР, вожатая, РДШ, «волонтеры –медики»,

24

Учащиеся ознакомились  с информацией, содержащей  в памятках и буклетах

Директор МБОУ СОШ№7                                                                         Гисинов И.М

Заместитель директора по ВР                                                                    Юзбекова Б.К

Просмотров всего: , сегодня:

отчет за 1 квартал 2020г по профилактике наркомании.docx (скачать)

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020

Дата публикации: 14.03.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)805-74-25

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.